Sala para alugar, 28 m² por R$ 1.941,40/mês - Centro - Rio de Janeiro/RJ Ed. Avenida Central

Avenida Rio Branco, 156 - Centro - Rio de Janeiro/RJ

Código de origem: SA0408

1 banheiro
28 m² útil
Sem vagas

Descrição

DOWNTOWN IMÓVEIS - ALUGA - Edifício Avenida Central - Avenida Presidente Vargas - Alugo Sala com recepção, sala, piso cerâmica, luminárias, banheiro e copa e sala. agende uma visita.***www.downtownimoveis.com.brcompra - venda - locação - administração -comercial e residencial.

• Recepção

Aluguel R$ 500,00 /ano

CondomínioR$ 1.200,00

IPTU mensalR$ 241,40

Total R$ 1.941,40

4 pessoas visualizaram este anúncio